• Chernobylite

Основная информация:
Название игры: Chernobylite
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: The Farm 51
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Chernobylite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сильнейший конкурент известной серии игр про сталкера, побывавшего в зоне несколько лет кряду. Мы начинаем играть за персонажа, недавно прибывшего в зону ради получения информации об артефактах и научных сведениях. В проекте присутствует уникальная система крафта, позволяющая создать оружие с нуля при наличии всех комплектующих создаваемой амуниции. Никто не отменял модернизацию найденного оружия.

Вся Чернобыльская АЭС была прорисована с самого нуля: специализирующаяся на составлении 3D-моделей команда разработчиков специально сделала полноформатный слепок для максимальной реалистичности карты и важных объектов.

Сталкеры в Chernobylite не объединяются в группировки или кланы. Они бегают небольшими группами и стараются максимально улучшать свои нынешние возможности. Противниками вольных сталкеров стали военные, желающие сохранить зону в том виде, в каком она сейчас.

Модернизированная графика, уникальное музыкальное сопровождение, нелинейный сюжет и продуманная до мельчайших деталей система крафта и сбора предметов показывает зону Отчуждения такой, какой она должна быть в шутере от первого лица с элементами выживания. Разработчики приписали игре дополнительный жанр - «Хоррор», но он является только приписным. Игравшим в серию — мутантов не бояться!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 20.06 ГБ Версия игры: 20782 build 4297528

Chernobylite.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2019 года от Хатаб Ранний Доступ Шутеры от первого лица Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Насилие Исследование Пост-апокалипсис Разрушения Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?