• Xotic

Основная информация:
Название игры: Xotic
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: WXP Games, LLC
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Xotic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В аркадном шутере Xotic пользователя ожидает увлекательное приключение, наполненное перестрелками, убийствами и ценными призами за особые зверства при этом. Тут очень важно получить максимум баллов по завершению уровня. Финальная статистика будет доступна лишь после того, как геймер победит всех врагов на локации.

Чтобы получить максимальное количество очков, стоит внимательно следить за цифрами, знаками, словами и фразами, которые постоянно мелькают на экране. К тому же нужно исследовать каждый клочок карты в поисках секретов. Сюжетная линия повествует о существах, благодаря которым все живое начало погибать на планете. Это нашло отражение в графической составляющей. Окружение потемнело и помрачнело.

Растения здесь полностью покрыты своеобразными пузырями. Если их уничтожить, то растение, выросшие на месте поврежденного, станет красивым и красочным. Локации постепенно начинают преображаться, когда игрок занимается очищением окружающей среды от страшной заразы. Иногда противники даже не пробуют сбежать от взора геймера. Их легко уничтожить. За другими же придется побегать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 816.28 МБ Версия игры: 1.4

Xotic.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?