• 12 is Better Than 6

Основная информация:
Название игры: 12 is Better Than 6
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии, Приключения, Казуальные
Разработчик: Ink Stains Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 12 is Better Than 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
12 is Better Than 6 – экшен шутер от третьего лица. Графика в игровом процессе была выполнена вручную, все локации, окружающие объекты и модельки персонажей были нарисованы ручкой и имеют стиль, будто вы играете на листке бумаги. Вам предстоит взять контроль над каторжником, сбежавшим из тюрьмы. Он борется за выживание в Соединенных Штатах, так как за его голову назначена высокая награда.

Игроки смогут создать собственный стиль игры, например, ходить тихо, не привлекая внимания противников, стараться обходить их стороной и создавать, как можно меньше шума. Либо вы можете бегать по каждой области, стрелять по всем из лука, револьвера, дробовиков и автоматов. Стреляйте по взрывным бочкам, бутылкам и уничтожайте оппонентов.

В 12 is Better Than 6 каждое попадание в противника мгновенно убивает его, а вокруг разлетается кровь, создавая полную эпичность картинки. В геймплее существует несколько глав, вам понадобиться побывать в реально существующих поселках и городах, а также пройти недлинный сюжет, рассчитанный на 6 и более часов игрового процесса.

Невероятно динамичный и быстрый стиль геймплея создает полную концентрацию на игре, а также приятная графика и ритмичное музыкальное сопровождение не даст вам покинуть эту историю, пока вы ее не пройдете полностью. Используйте окружающие предметы, чтобы перестреливаться с противниками, убивайте их при помощи лука и укрывайтесь за объектами, чтобы спрятаться от наемников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 184.42 МБ Версия игры: 1.0.0.313

12-is-Better-Than-6.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 1-го лица Старые игры от Catalyst Казуальные Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Шутер с видом сверху Сложная Смешная Вестерн Рисованная графика Нелинейная Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?