• EmergeNYC

Основная информация:
Название игры: EmergeNYC
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: FlipSwitch Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ EmergeNYC БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор спасения — EmergeNYC — стал наиболее приближенным к реальности проектом, в котором реализовано спасение людей от американских специальных служб, по типу российской скорой помощи, МЧС и газовой службы.

В Нью-Йорке постоянно что-то случается, поэтому спецслужбу вызывают постоянно. Мы играем за представителя-управленца всей пожарной бригады. Игра представляется нам симулятором, однако по приезде на место — мы выполняем роль самого настоящего пожарного. В EmergeNYC имеется мультиплеер, который вмещает на сервер 32 игроков. Играть им предстоит за газовую службу, спасателей, полицию и скорую помощь.

Ежедневно мы получаем несколько заданий, которые делятся на «срочные» и «запланированные». Починить автомобиль, проинструктировать экипаж, дать задания полиции и всей службе безопасности — это запланированные задачи. Срочные появляются сразу после вызова, и вы никогда не знаете, что вам придется делать. Вызванный наряд можно дополнить полицейскими или дополнительным кортежем пожарных машин.
Поскольку игра — симулятор, - нам предстоит прокачивать главного героя, все отделения и автомобили. Добавляйте положительные характеристики, спасайте людей в центре Нью-Йорка и делайте свою работу честно — за это дают не только деньги, но и репутацию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.56 ГБ Версия игры: 0.7.5

EmergeNYC.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Ранний Доступ Казуальные 64-bit Реализм Вождение Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?