• Assassins Creed Chronicles Россия

Основная информация:
Название игры: Assassins Creed Chronicles Россия
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Climax Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Assassins Creed Chronicles Россия БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Assassin’s Creed Chronicles: Russia – третья и заключительная часть спин-офф трилогии, выполненной в псевдотрехмерной графике. Несмотря на общий концепт, каждая часть серии обладает уникальной визуализацией. Так, в представленной игре преобладает стилистика царской России. Если вы постигли мастерство скрытности и хотите написать свою историю, то вам определенно стоит попробовать одну из трех игр этого самостоятельного ответвления.

Традиционно, местный геймплей состоит из пряток и внезапных атак ничего неподозревающих противников. Прыжки веры, скрытый клинок, метательные ножи и другое оружие доступны главному герою. Особенностью конкретно этой игры является наличие ружья у протагониста, из которого тот может стрелять по противникам.

Assassin’s Creed Chronicles: Russia переносит игрока в царскую Росси образца 1918 года, еще не отошедшей от революции. Главным героем здесь выступает некий Николай Орлов, который вместе со своей семьей пытается покинуть страну. Последнее задание не пускает протагониста в новую жизнь, и ему приходится пойти на поводу у заказчиков. Его цель – проникнуть во дворец, где власть удерживают большевики, похитить артефакт в виде таинственной шкатулки, доставить ее заказчику и только после этого он сможет покинуть свою страну.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Resident 3.03 ГБ Версия игры: 1.0.8767.0

Assassins-Creed-Chronicles-Rossiya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Стелс Платформер Для слабых Пк 32-bit Паркур История Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?