• Инстинкт

Основная информация:
Название игры: Инстинкт
Жанр: Экшен
Разработчик: Newtonic Studio и Digital Spray Studios
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Инстинкт БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главной идеей увлекательной игры «Инстинкт» являются бытия04 года, когда российские солдаты высадились на территории Северной Кореи для диверсии. В задачу бойцов входило похищение потерявшегося ученого и образца страшного вируса. Для заражения вполне достаточно одной мелкой царапины.

Пораженные невиданной хворью люди превращаются в чавкающих лунатиков с кровоподтеками на теле. Сюжетная линия раскрывается здесь при помощи комиксных вставок, роликов или при помощи подслушанных разговоров, которые ведутся по рации членами ударной группы.

Большинство событий происходят в затемненных бункерах. В однотипных коридорах хлюпает трясина смертной тоски, из которой в любой момент могут появиться противники. Генератор случайных зомби даст возможность каждый раз получать новых врагов. Игра чем-то напоминает примитивный тир, в котором пользователю только и приходиться, что уничтожать различных существ.

Если спецназовец попадет в ядовитый газ, который свободно вытекает из труб, показатели его здоровья станут стремительно уменьшаться. Минное поле, на которое могут забросить протагониста, тоже предоставит массу неудобств.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от levinzon 1.27 ГБ Версия игры: 1.0

Instinkt.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?