• Ruiner

Основная информация:
Название игры: Ruiner
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Reikon Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ruiner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ruiner – стильный и мощный экшен, выполненный в сеттинге киберпанка. С точки зрения геймплея медиапродукт инди-команды Reikon Games похож на Hotline Miami, но со способностями, перками, развитием и прочей мишурой, присущей ролевым экшенам. Можно было бы подумать, что всем этим сегодня сложно удивить, однако грамотное сочетание атмосферы деградации сообщества с уникальными персонажами и визуальным оформлением делает игру неповторимой и по-своему затягивающей.

События «Руинер» начинаются с того, что главного героя «хакает» некий «Колдун» и приказывает расправиться с боссом одной влиятельной компании, угрожая спалить мозг протагониста. При таком положении дел герою приходится пойти на поводу у манипулятора и начать аннигилировать до зубов вооруженную охрану пресловутого руководителя компании. По сюжету, при первой попытке пойти в атаку наш герой терпит фиаско, но его спасает старик-механик и девушка-проводник. Вместе они ставят на ноги главгероя, избавив его от влияния «Колдуна».

Геймплей в Ruiner не станет откровением для любителей жанра изометрического экшена, но и назвать его плохим – нельзя. Стычки с противниками выглядят очень динамично и эффектно, вариаций действий достаточно много, спецэффекты на высоком уровне, однако при всем этом изобилии игровой процесс остается примитивным. Уровни в игре поделены на фазы, каждая из которых предлагает геймеру новую механику. Например, на одном этапе вы встретите врагов-камикадзе, в другом вы должны будете использовать щит и замедление времени, чтобы уворачиваться от летящих в вас снарядов, а в небольших «окнах» пытаться уничтожить злопыхателей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 7.47 ГБ Версия игры: 1.06b

Ruiner.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года Поддержка геймпада от Catalyst от FitGirl от qoob Казуальные 64-bit Шутер с видом сверху Смешная Юмор Разделение экрана Женщина-протагонист Киберпанк Мультипликация Изометрия Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?