• Freespace 2

Основная информация:
Название игры: Freespace 2
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Volition Inc
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Freespace 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Freespace 2 – симулятор космической войны.

События игры разворачиваются спустя тридцать после Великой Войны. Люди, заключившие союз с гуманоидами-васуданами опять не в состоянии ужиться с технологически продвинутым объединением Shivans-Aliens. Командованию людей остаётся надеяться лишь на героизм своих пилотов.

Одним из них и предстоит стать игроку, попадающему в подразделение Aquitaine.

Игровой процесс аркаден. Нам предстоит противоборство с вражескими флотами, захват ценных звездолётов неприятеля, эскортирование дружественных транспортников.

Почти каждое задание оборачивается непредвиденными обстоятельствами и вызовами, отчего геймплей не делается монотонным и побуждает к импровизации. По ходу успешного завершения миссий игрок будет повышаться в звании, стяжать награды и уважение и перемещаться в элитные части. Так будут открываться новые виды кораблей.

Оружие делится на множество разновидностей пушек, ракет и торпед различной убойной дальности, предназначенных для разрушения подсистем и уровней защиты особо сильных кораблей.

Одной из фишек Freespace 2, привносящей дополнительное измерение сюжета, является «живой» эфир, в котором ведутся переговоры между пилотами и начальством.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 542.9 МБ Версия игры: 1.0

Freespace-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Космический симулятор Научная фантастика Классика Космос Эпичная Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?