• Starpoint Gemini: Warlords

Основная информация:
Название игры: Starpoint Gemini: Warlords
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Little Green Men Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Starpoint Gemini: Warlords БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Starpoint Gemini Warlords сочетает в себе аспекты космического симулятора со стратегий и RPG одновременно. Возглавьте могую космическою флотилию и отправьте в бой свои мощные корабли. Контролируйте сражение на манер стратегии или участвуйте в бою непосредственно из кабины пилота, в режиме от первого лица. Станьте успешным военачальником и покорите космос!

Продемонстрируйте свое боевое мастерство всем своим противникам. Сев в кабину пилота, ведите своих соратников к победе, направляя огонь по слабым местам вражеского флота. Отдавайте приказы своим артиллеристам или штурмуйте врага собственнолично. Никакой бой не обходится без героев. Соберите команду из лучших пилотов и пусть вас окружают только славные командиры. Участвуйте как в небольших стычках, так и в полномасштабных баталиях на орбитах разных планет. Отбивайтесь от врагов и захватывайте контроль над планетами.

Игровой процесс в Starpoint Gemini: Warlords не ограничивается одними лишь баталиями. В игре присутствует возможность разрабатывать уникальные корабли, внедрять невероятные технологии и улучшать уже имеющиеся военные флоты. Аспект строительства базы также имеет место быть в «Близнецах», однако выражен он в развитии летающей-штаб квартиры посредством установки дополнительных модулей, каждый из которых даст вам различные бонусы, начиная производством более мощного оружия, заканчивая разработкой новых кораблей и защитных механизмов. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется 7.61 ГБ Версия игры: 2.030.9 [+ 5 DLC]

Starpoint-Gemini-Warlords.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2017 года от FitGirl от qoob Песочница Экономика 64-bit 18+ Ролевая стратегия Атмосфера Смешная Будущее 3D-платформер Мясо Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?