• Into the Stars

Основная информация:
Название игры: Into the Stars
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Fugitive Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Into the Stars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Into the Stars – космосимулятор, базирующийся на технологии Unreal Engine 4. Игра способна дать геймеру открытый мир со случайной генерацией событий, втянуть его в вереницу масштабных сражений, занять увлекательными заданиями, а также погрузить в атмосферу космических путешествий при помощи саундтреков, написанных самим Джеком Уоллом.

Вы – капитан бороздящего просторы космоса корабля. Ваша цель – отыскать новую планету, условия на которой будут приближены к земным. Человечество нуждается в новом доме, и вы должны будете сделать все возможное, чтобы создать новый мир и не дать людской расе исчезнуть навсегда. На своем пути вы столкнетесь со множеством трудностей и сразитесь с различными противниками, поэтому вам необходимо позаботиться об огневой мощи своей «посудины» и об ее выносливости.

В ваших руках сосредоточен полный контроль над экипажем. Прежде, чем возглавить команду, вы должны будете проверить каждого претендента и отобрать в качестве своих подопечных только самых отважных и союзников, готовых выполнить миссию по спасению человечества. Вас ждет путешествие через всю звездную систему, где вы встретитесь с тайнами космоса и опасностями, сокрытыми за звездами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.98 ГБ Версия игры: 1.0

Into-the-Stars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Ранний Доступ Roguelike 64-bit Космос Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?