• HyperFighter Boost Mode ON

Основная информация:
Название игры: HyperFighter Boost Mode ON
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Boosted Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HyperFighter Boost Mode ON БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HyperFighter Boost Mode ON - это необычный платформер с видом сбоку. Проект увидел свет в мае 2018 года. Разработкой занималась Boosted Games. С первого взгляда на этот проект, бросается в глаза превосходная стилистическая обертка игры, выполненная в духе футуризма и местами напоминающая такие шедевры мирового кинематографа, как "Трон". Однако, на этом сходство с этим фильмом не кончается. Бесконечные линейные погони, перестрелки на высокой скорости — все тут пропитано духом старой школы квестов середины 90-х годов.

Мы будем управлять небольшим, но быстрым истребителем, оснащенным самым современным и убойным оружием, из всего возможного. Самый опасный, засекреченный проект выпущен на свободу, и теперь ему предстоит выполнить массу ответственных поручений от своего руководство из военно-воздушных сил. Адреналин погони, схватки с огромных размеров босами, перестрелки в узких туннелях с вражескими истребителями — вот что ждет каждого, кто решит попробовать на себе увлекательный геймплей HyperFighter Boost Mode ON.

Если вы являетесь заядлым любителем перестрелок на высоких скоростях, и души не чаете к стилизованных под олдскул двухмерным бродилкам, непременно обратите свое внимание на данный проект, он не оставит вас равнодушным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.53 ГБ Версия игры: 1.0

HyperFighter-Boost-Mode-ON.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?