• Borderlands 2

Основная информация:
Название игры: Borderlands 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Borderlands 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Borderlands 2 – уникальная стрелялка, совмещающая в себе фантастический сеттинг, ролевые элементы и графику в стиле cell-shading. А базируется все это на популярном игровом движке Unreal Engine 3, который в свою очередь обеспечивает геймеру плавный игровой процесс и красивую картинку. События сиквела разворачиваются на планете Пандора, на орбите которой размещена огромная база, откуда издает свои диктаторские приказы Красавчик Джек. Последний удачно присвоил себе все лавры Охотников за Хранилищем, и провозгласил себя Диктатором. Цель игрока – свергнуть установившийся режим.

В самом начале игры Бордерлендс 2 пользователю предлагается выбрать себе протеже – игрового персонажа, от лица которого будет развиваться дальнейший ход событий. Всего в игре 7 героев:

  • Экстон – пехотинец, специальным умением которого является развертывание турели
  • Майя – девушка, обладающая способностью «Фазовый захват». Последний помогает ей подчинять разум врага;
  • Сальвадор – универсальный боец, хорошо сражающийся как в ближнем, так и в дальнем бою;
  • Зер0 – мастер меча и гуру скрытности, предпочитает незаметно устранять противника.

Вышеописанные герои доступны в стандартной версии, однако если установить Mechromancer Pack и Psucho Pack, то станут доступными еще 3 персонажа: Гайка, Жестокус и Криг.

Во второй части Borderlands была переработана физика транспорта. Теперь столкновение с объектами не останавливает машину, а занос поддается управлению, что позволяет делать кое-какие выкрутасы. В качестве транспорта игроку доступен грузовик, истребитель – Стервятник, двухместная тачка – Курьер, Пескоход – судно, название которого отражает его прямую задачу, а также Аэроглиссер – машина, способная передвигаться по разным поверхностям, включая воду. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 13.07 ГБ Версия игры: 1.8.4 + DLCs

Borderlands-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Мультиплеер На двоих от Механики от Хатаб от FitGirl Шутеры от первого лица MMORPG Для слабых Пк Смешная Лут
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?