• Leviathan Warships

Основная информация:
Название игры: Leviathan Warships
Жанр: Экшен
Разработчик: Pieces Interactive
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Leviathan Warships БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Leviathan Warships – стратегическая игра про морские баталии, где сражения протекают в пошаговом режиме. Под контролем игрока оказывается флот, состоящий из разных по типу кораблей. Умение грамотно составлять флот и выбирать корабли, станет залогом для победы в любом военно-морском сражении.

Данный проект является не только многопользовательским, но и кроссплатформенным. Не важно, играете ли вы с компьютера, консоли или мобильного устройства, весь прогресс сохраняется на аккаунте, благодаря чему наслаждаться стратегическим геймплеем можно в любое время и в любом месте.

Основой Leviathan Warships служит мультиплеер, для которого разработчики подготовили больше десятка различных карт, а также многофункциональны редактор кораблей, возможности кастомизации которого позволяют игроку выделиться на фоне остальных геймеров, придумав для каждой единицы своего флота уникальный дизайн. Что касается доступной военной техники, то игроку предлагается 11 видов различных судов, на каждое из которых можно установить одно из 16 типов орудий. В игре представлено 3 воюющих между собой фракции: Commonwealth, Marauders и Elites. Leviathan: Warships.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 335.6 МБ Версия игры: 1.0

Leviathan-Warships.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?