• Soldier of Fortune 2 Double Helix

Основная информация:
Название игры: Soldier of Fortune 2 Double Helix
Жанр: Экшен
Разработчик: Raven Software
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Soldier of Fortune 2 Double Helix БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Soldier of Fortune II: Double Helix – военная пострелушка из ряда коридорных шутеров от первого лица. Суть здешнего игрового процесса сведена к последовательному выполнение всевозможных военных задач, начиная ликвидацией террористических группировок, заканчивая спасением заложников. Игрок побывает в различных горячих точках по всему миру. Прежде чем приступить к выполнению миссии, пользователь имеет возможность выбрать оружие и экипировку. В процессе прохождения можно открывать новые новую броню и пушки.

Тем, кому наскучит прохождение сюжетного режима, разработчики предлагают попробовать так называемую быструю игру, где локации, задачи и сложность противников генерируется случайным образом. Кроме этого, во вторую часть Soldier of Fortune добавили многопользовательский режим, который по своей задумке очень близок к стилю Counter-Strike, с той лишь разницей, что в Солдатах Фортуны ярко выражена идея реализма: ранения отображаются на телах, повреждение конечностей влияет на стрельбу и передвижение, а выстрел в голову мгновенно убивает.

Несмотря на то, что Double Helix – это довольно прямолинейный шутер, как с точки зрения игрового процесса, так и с сюжетной стороны, однако в нем присутствуют довольно интересные второстепенны задания, которые практически всегда хочется выполнять. Плюс ко всему, вторичные миссии влияют на сюжет, хоть и не критично.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.28 ГБ Версия игры: 1.03

Soldier-of-Fortune-2-Double-Helix.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 1-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?