• Dying Light 2

Основная информация:
Название игры: Dying Light 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dying Light 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Dying Light 2 является увлекательным РПГ с элементами экшена, хоррора и паркура. События происходят в городе Харран. Тут бесчинствует неизвестный вирус, который поражает местное население, превращая их в ходячих кровожадных мертвецов. Был объявлен карантин, который позволил локализировать зараженных людей в одном месте.

Не все жители были поражены вирусом, но все они находятся в огромной опасности. Днем все происходит как обычно, но с наступлением сумерек по городу становится передвигаться небезопасно. Люди пытаются выжить всеми доступными для них способами. Чтобы избежать контакта с зомби, они обустраивают жилища на крыше небоскребов, а также объединяются во фракции. Из-за нехватки воды очень сложно полноценно обустроить свой быт.

Игрок может выбрать одного из 4-х персонажей, каждый из которых отличается особыми умениями и имеет определенные способности. В локациях имеется множество квестов, благодаря которым возможна быстрая прокачка героя. От сделанного выбора во время прохождения геймплея зависит дальнейшее развитие событий. Действия геймера могут привести к процветанию конкретной фракции или уничтожению целого района. Точно очерченного сюжета игра не имеет, но пользователь вполне сможет его выбрать, совершая определенные действия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Шутеры от первого лица 32-bit Атмосфера Зомби Насилие Пост-апокалипсис Паркур Глубокий сюжет Мясо Решения с последствиями Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?