• Infernales

Основная информация:
Название игры: Infernales
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: VGstudio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Infernales БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Infernales - убийственный адский шутер, с видом от первого лица. Собирательный и клишированный образ современного представления о боевиках старой эпохи. Если говорить иначе - Counter Strike в Адском пекле. Игра была выпущена в 2017 году стараниями VGstudio. Графика в игре действительно напоминают Counter Strike Source, но вот сеттинг отсылает нас к Hellgate, Doom и Painkiller.

По сюжету — мы осужденный за не самое благочестивое поведение при жизни служитель церкви. Священник, попавший в Преисподнюю, где должен был покорно отрабатывать свои прегрешения, смиренно подвергаясь избиению бесами, демонами, левиафанами и прочими жуткими палачами. Но наш протагонист решил что обвинение, выдвинутое ему Небесным трибуналом, не есть верное и справедливое, и теперь, он жаждет лишь одного — мести.

Толпы ужасающих и беснующихся монстров гарантируют незамысловатое, но увлекательное действие, антураж архетипической Адской котельни внушает трепет, а отдельные монстры здесь достигают высотой среднегабаритного небоскреба, что делает поединки с ними объективно впечатляющими. Оружие представлено разнообразными реально существующими штурмовыми винтовками и дробовиками. Суть игры всем известна и проста — перебить как можно больше чертей, выбраться из Ада и отомстить тем, кто оболгал на самом деле послушного Богу священника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.20 ГБ Версия игры: 1.0

Infernales.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Шутеры от первого лица 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?