• Phantasy Star Online: Blue Burst

Основная информация:
Название игры: Phantasy Star Online: Blue Burst
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: SEGA Sonic Team
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Phantasy Star Online: Blue Burst БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Phantasy Star Online: Blue Burst - онлайновая РПГ-приключение с видом от третьего лица, созданное в анимэ-стилистике и выпущенное еще в 2005 году.

Сюжет рассказывает о том, что в далеком будущем, планета Земля станет не пригодной для жизни человечества и последнее решится отправить группу исследователей на одну из так называемых планет "земного типа", на которых должны были быть сходные с земными условия жизни. Однако, несмотря на то, что группа эта успешно достигла намеченной цели, связь с ней внезапно была утрачена. Объединенным правительством Земли было приятно решение немедленно отправлять отряд спасателей на помощь попавшим в беду людям. Однако то, что случилось в итоге, никто предугадать не мог.

Здесь и начинается основанная сюжетная линия. Игра представляет собой командный рпг-экшен квест в сеттинге космических приключений и научной фантастики. Повышение уровня главного действующего лица, ведет к увеличению скилов умений, полученные очки можно распределять по своему усмотрению. Хорошая графика, Выдержанная в стиле аниме, придется по вкусу всем любителям жанра и даже людям, не незнакомым с японской медиа-культурой.

Вместе со своими друзьями, здесь можно устраивать самые настоящие баталии, с огромными толпами противников и боссов, богатых на разнообразные вещи. Процесс этот может быть столь занимательным, что лишит многих геймеров сна на долгие ночи. По этому с Phantasy Star Online: Blue Burst нужно быть крайне осторожным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 388.88 МБ Версия игры: ep4_offline

Phantasy-Star-Online-Blue-Burst.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Старые игры Слэшер MMORPG для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?