• Under The Ground

Основная информация:
Название игры: Under The Ground
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: BratAndronik
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Under The Ground БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Представьте, вы проснулись в неизвестном месте, вокруг вас звуки, будто зомби очухались после происшествия. Со временем до вас доходит, что вас не сожрали только потому, что вы находитесь за решеткой. А теперь представьте, что вы проснулись в тюрьме, в той единственной комнате, до которой не успели добраться всякие разные твари. Герой быстро приходит в себя и решается вылезти из огромной тюрьмы, окруженной тварями. Помимо общего окружения, около вашей камеры находятся изверги из преисподней.

Игра больше напоминает стелс в связке с хоррором. Это не типичная инди-бродилка, где вы будете убегать, ломать и иногда крушить своих врагов. Главное в Under the Ground помочь самому себе выбраться из ужаса. Убегать вы, конечно же, будете по красиво прорисованным коридорам, смотреть вам придется только на симпатичных монстров. В целом, ничего плохо в Under the Ground нет, помимо линейного сюжета.

Звуковое сопровождение на высоком уровне. Оно также радует нас, потому что такого рода сюжета не было давно, и звуки тюрьмы как никогда передают эту атмосферу заключения в условиях посмертного заключения среди вируса.

Используйте все предметы по назначению, делайте только то, что от вас просит игра и будет вам счастье. Выход с зоны, точнее. Under the Ground действительно интересна, если вникать в происходящее. До встречи после срока!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.74 ГБ Версия игры: 1.0

Under-The-Ground.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?