• THE QUIET MAN

Основная информация:
Название игры: THE QUIET MAN
Жанр: Экшен
Разработчик: Square Enix, Human Head Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ THE QUIET MAN БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Динамичный, быстрый, абсолютно беззвучный мир - THE QUIET MAN не оставит равнодушным ни одного любителя детективного жанра с боями в интерактивном кино. Вся игра — одна большая высококачественная съемка событий, происходящих с Дэйном. Он простой парень, полностью глухой на оба уха. В процессе игры он начинает слышать хотя бы какие-то отрывки и фразы, и на этом базируется сюжет.

В игре существует злодей — таинственный человек в маске. Он похитил певицу. Наш герой обязан спасти её и раскрыть дело. Просто найти певицу будет недостаточно, поскольку раскрытие всего преступления — вот основная задача.

Помимо того, что THE QUIET MAN — это интерактивный фильм с элементами файтинга от третьего лица, мы видим кровь, насилие и настоящее мясо в шутере. Убивать придется также, как и в привычных боевиках, только графика реальная, а не «приближенная».

Студия разработчиков постаралась над созданием интересного файтинга с элементами открытого мира. Они практически реализовали идею. В игре есть полуоткрытый мир и насыщенный файтинг с мощными приемами, бросками и комбо. Все они прокачиваются по мере прохождения сюжета, а также вы можете приложить немного усилий и разблокировать их самостоятельно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit Насилие Глубокий сюжет Кинематографичная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?