• Die Hard: Nakatomi Plaza

Основная информация:
Название игры: Die Hard: Nakatomi Plaza
Жанр: Экшен
Разработчик: Piranha Games
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Die Hard: Nakatomi Plaza БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Die Hard: Nakatomi Plaza - это чрезвычайно забойный шутер, основанный на одноименном фильме 1988 года выхода с Брюсом Уиллисом в главной роли. Данный проект был разработан Piranha Games в 2002 году. В отличие от фильма, в игре имеются небольшие нововведения, которых не было в оригинале.

По сюжету, мы берем на себя роль известного протагониста Джона Макклейна. Террористы захватывают небоскреб, в котором находится наш герой, берут в заключенные весь персонал и посетителей этого обширного здания, но нам удается во время скрыться с глаз от преступников и начать вести против них самую настоящую партизанскую войну, с элементами стелс-экшена в некоторых сценах.

В основном же, это перестрелки с видом от первого лица, благо видов огнестрельного оружия здесь более чем достаточно. Схватки с преступниками будут занимать львиную долю игрового времени, при учете того, что в фильме бандитов было совсем не много, здесь же и количество значительно возросло. Если вы являетесь поклонником "Крепкого орешка", то непременно обратите свое внимание на Die Hard: Nakatomi Plaza.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 259.18 МБ Версия игры: 1.0

Die-Hard-Nakatomi-Plaza.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?