• Stunt Toys

Основная информация:
Название игры: Stunt Toys
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: IKI STUDIOS
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stunt Toys БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Принять участие в безумных гонках на микромашинах предстоит пользователю в увлекательном и захватывающем экшене Stunt Toys. Игрок сможет принять участие в одиночном или многопользовательском режиме, поддерживающем до 4-х участников.

Множество разнообразных трасс, таких как пляж, ангар, специальные зоны, позволят получить максимум адреналина от заезда. Каждая из них насчитывает не менее 5 кругов, поэтому заезды будут не краткосрочными. В игре имеется более 33-х миссий, дающих возможность попробовать свои силы на 12 моделях авто. К том же имеются еще и 12 необычных приспособлений, которые пригодятся для выполнения некоторых квестов. В локальном мультиплеере будет доступно более 30 локаций для состязаний. Наличие 5 игровых режимов позволит игроку подобрать уровень сложности и вид геймплея под себя.

У всех машин имеется батарейка, заряд которой со временем постепенно уменьшается. При постоянном использовании нитро, он может таять прямо на глазах. Восстановить заряд батарейки можно определенным способом. Для этого нужно заехать на специальный мостик, который зачастую расположен неподалеку от финиша.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 861 МБ Версия игры: 1.0

Stunt-Toys.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?