• Biohazard Umbrella Corps

Основная информация:
Название игры: Biohazard Umbrella Corps
Жанр: Экшен
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Biohazard Umbrella Corps БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы любите хардкор шутеры от первого лица, где много крови, мяса и тянущихся к вам рук зомби, то скачивать Biohazard Umbrella Corps — обязательно после прочтения! Два режима игры: выживание и сбор. Многопользовательский режим с очень быстрыми раундами и несколькими картами. Прокачка собственного персонажа и его экипировки. Достаточно возможностей для простого action-shooter.

Сюжетная сторона обладает вполне простым сценарием: мы играем за солдата, которому необходимо выжить в этой череде постоянных нападений от зомби. Примитивное развитие говорит нам, что боец ранен. Необходимо найти аптечку, взорвать реактор, уничтожить всех зомби и вирус. Всё просто! Однако сделать это практически нереально даже на легком уровне сложности.

Графика не представляет из себя ничего нового, но глаза не мозолит. Звуки на высоком уровне. Атмосфера передаётся с первых минут. Можно выделить один большой минус для игры: слишком сложная прокачка экипировки в режиме «настройка оружия». Поставить пистолет и автомат легко, а сделать его «под ключ» - придется тратить много времени.

Хотите погрузиться в мощный шутер от первого лица - Biohazard Umbrella Corps? Знайте, что через несколько часов игра изрядно вам надоест.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 3.49 ГБ Версия игры: 1.0

Biohazard-Umbrella-Corps.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?