• Fallout 3

Основная информация:
Название игры: Fallout 3
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fallout 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fallout 3 – отличная игра, по праву занимающая свое место в золотом списке видеоигр. Пройти ее рекомендуется как фанатам жанра ролевых экшенов, так и далеких от данной категории любителей виртуальных развлечений. А все потому, что хороша она во всем, и каждый игрок найдет в ней что-нибудь интересное для себя. Третья часть Fallout является долгостроем. Ее релиза ждали около 10 лет, и выход этой CRPG в свет случился в 2009 году.

Разработанная компанией Bethesda, Фаллаут 3 обладает далеко не самым замысловатым нарративом. Сюжет рассказывает нам, что на планете Земля, переживающей постапокалиптические времена, произошла ядерная катастрофа. Случилось это ровно через 30 лет после тех событий, которыми закончился сиквел. Произошедшее техногенное бедствие заставило людей спуститься в убежище и начать жить заново, приспосабливаясь к подземному быту и отсутствию солнечных лучей.

Как и подобает другим играм в нише РПГ, Fallout 3 начинается с создания персонажа. Интересно то, что протагонист игрока пройдет почти все пути взросления, начиная от младенчества, заканчивая самостоятельной взрослой жизнью. По заявлениям самих разработчиков, в третьей части постапокалиптической ролевой игры, на выполнение сюжетных квестов уйдет не менее 24 часов. Сайд-квесты же, в свою очередь, займут вдвое больше времени.

Свободное изучение окружающего мира, сражения с монстрами и мутантами, взаимодействие с персонажами, выполнение заданий разной степени важности и сложности, создание оружия собственными руками, торговля, воровство, развитие героя – в данной компьютерной игре можно заниматься не только этими, но и многими другими вещами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 6.14 ГБ Версия игры: 1.7.03

Fallout-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Поддержка геймпада от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Песочница MMORPG Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Война Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?