• Professional Farmer 2014

Основная информация:
Название игры: Professional Farmer 2014
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: PlayWay S.A.
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Professional Farmer 2014 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Начните свою сельскохозяйственную деятельность с засушливой местности и превратите ее в настоящее райское местечко для фермера в Professional Farmer 2014. Вы сможете выращивать разнообразные растения и семена, фрукты и овощи. Приобретайте и ухаживайте за животными, разводите их и не забывайте покупать больше различных механизмов и инструментов, которые помогут вам увеличить ваши доходы и расширить территорию.

Вы сможете покупать различные модернизации для вашего транспорта, прицепы, повозки, расширять топливный бак или механизмы, увеличивающий область собирания пшеницы и других растений. Создавайте огромные сады и поля, расчищайте местность и ухаживайте за всем, что вы посадили.

В Professional Farmer 2014 присутствуют случайные события, например, погодные условия, которые могут помешать росту семян или вовсе уничтожить некоторую часть. Зарабатывайте деньги, продавая собранный урожай, и увеличивайте свой доход от предпринимательской деятельности. Также вы сможете поиграть с другими пользователями или друзьями в кооперативном режиме, занимаясь фермой вместе. Находите более выгодные предложения в магазине, закупайте недостающие объекты на ферме или декоративные украшения, которые преобразят вашу родную ферму.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.26 ГБ Версия игры: 2.145 [+2 DLC]

Professional-Farmer-2014.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Хатаб Для слабых Пк 32-bit Менеджмент Сельское хозяйство Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?