• Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки

Основная информация:
Название игры: Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки
Жанр: Экшен
Разработчик: V.I.V.I.E.N.T. TEAM
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сталкер стал главенствующей игрой для молодых людей в 2008-2013 годах. Он поработил умы миллионов Россиян и людей по всему миру, захватив разум атмосферой и действительно сильным сюжетом. Началось всё с части «Тень Чернобыля», концовка которой позаимствована из фильма «Сталкер» Андрея Тарковского. Человек, не знающий, чего хочет, желает всё подряд. И Меченный не исключение.

Графика не дорабатывалась. Разработчики предпочли оставить её такой, какой её привыкли видеть истинные фанаты. Добротная баллистика пуль, качественная прорисовка мутантов сохраняет атмосферу игры. Но были добавлены погодные эффекты, отлично раскрывающие атмосферу.

Сюжет прост. В Рыжих Лесах, в которых когда-то ушел Карп, появляемся и мы. Карп был славным малым, верно? Поэтому наша задача больше узнать о нём и о том, что узнал он сам, пребывая в жесточайших условиях Рыжих Лесов. Разработчик обеспечил несколько часов игры в мод, и за это стоит поставить 10.

Нам немного увеличили инвентарь, дали побольше оружия и предметов в целом. Отрицательной стороной можно назвать настойчивость на коротком, но интересном сюжете. Боты убивают мутантов за вас, а нам остается только радоваться сюжету игры. Разве так можно?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 2.57 ГБ Версия игры: 1.6.02

Stalker-Kontrakt-na-plohuyu-zhizn-Effekt-babochki.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?