• X-Men: The Official Game

Основная информация:
Название игры: X-Men: The Official Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ X-Men: The Official Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сюжет экшена X-Men The Official Game повествует нам о том, что происходило в промежутке между событиями второго и третьего фильма из одноименной франшизы. Повествуемая здесь история помимо новых сюжетных поворотов предоставляет игроку ответ на вопрос о том, почему же такой колоритный и неординарный персонаж, как Ночной Змей, отсутствует в третьем фильме.

X-Men The Official Game – это тот редкий случай, когда привязанность игры к фильму не портит впечатления ни от геймплея, ни о повествуемой в ней истории. Если говорить о визуальной составляющей данного медиапроекта, то здесь стоит сказать, что на сегодняшний день представленный экшен устарел по всем фронтам, однако это не значит, что в нем нет изюминки. Взять, например, меню – этот аспект игры выполнен в стиле Церебро. Атмосферу некой таинственности поддерживает и саундтрек из оригинальной киноленты, что оставляет после себя неизгладимо приятные впечатления.

Что касается непосредственно игрового процесса, то разработчики предлагают нам взять под свой контроль трех игровых персонажей, но не всех сразу. Сначала мы поиграем за Росомаху, затем сюжет приведет нас к геймплею за Ночного Змея, а несколько позже можно будет получше познакомиться с таким доброжелательным мутантом, как Айсмен. Что интересно, каждый герой уникален не только по своей сути, но и по части геймплея за него. Если при игре за Росомаху все вокруг напоминает экшен-слешер, то вот за Ночного Змея вы почувствуете, как экшен постепенно превращается в так называемые битемап, а за Айсмена – в подвижный, динамичный и скоростной тир.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 4.35 ГБ Версия игры: 1.0

X-Men-The-Official-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?