• Fallout 4

Основная информация:
Название игры: Fallout 4
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Казуальные
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fallout 4 – это неоднозначная экшен-ролевая игра на компьютер, которая разделила фанатов на два враждующих между собой лагеря. Любители современных видеоигр узрели в ней лишь хороший шутер со стелсом, тогда как ортодоксальные фанаты предыдущих частей напрочь отказались принимать продукт компании Bethesda. Перед вами вполне актуальный проект с достаточно простым игровым процессом, понятной ролевой системой, возможностью крафта и уникальной атмосферой.

Если вы до знакомства с четвертой частью не покидали Убежище 13, не бились в попытках найти Генератор Эдемских куч, не знакомы с Фрэнком Хорриганом и не бороздили просторы Пустошей на своем Хайвеймене, то значимых недостатков у Фаллаут 4 вам не удастся заметить. Визитной карточкой новой части популярной экшен-рпг становится ее визуальный ряд. На графику не было нареканий ни у любителей новизны, ни у брызжущих слюной олдфагов. Игра избавилась от блеклости и стала цветастее, а оформленные вручную локации по-настоящему отличаются друг от друга и не являются клонами.

Система ведения боя в Fallout 4 задала новую планку качества всему игровому процессу. Перестрелки полны зрелищности, а враги, управляемые искусственным интеллектом, ведут себя так, словно они живые. Из безмозглых болванчиков противники превратились в настоящих бойцов, способных пользоваться укрытиями и использовать преимущества ландшафта. Стоит отметить, что стелс больше не является рудиментом игрового процесса, напротив, скрытное прохождение – это полноценная составляющая геймплея. В игре представлен широкий выбор вооружения. Каждое оружие можно модифицировать и переделывать. Например, дробовик можно изменить так, что он начнет стрелять не дробью, а патронами 45-го калибра.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 23.69 ГБ Версия игры: 1.10.138.0.1 [+ 7 DLC]

Fallout-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1925
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица Песочница Казуальные 64-bit Шутеры от третьего лица Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Исследование Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Гл
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?