• Epoch

Основная информация:
Название игры: Epoch
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Epoch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Epoch – приключенческий шутер от третьего лица, установленный в пост-апокалиптическом мире, во времена утраченных цивилизациях. Вы примете роль робота, чтобы сражаться с другими роботами и защитить мирных людей. Пользователи должны разгадать тайну заговоров и перестреливаться с противниками. Улучшайте главного героя, боритесь с огромными и сильными боссами и наблюдайте за кинематографическими сценами.

По мере порождения протагонист будет открывать больше возможностей, улучшать свою внутреннюю и внешнюю структуру и подбирать новые предметы. На пути понадобиться заглядывать во все уголки, осматривать и искать полезные вещи, а также боеприпасы.

В Epoch геймеру необходимо ловко уворачиваться, успевать отпрыгивать и стрелять одновременно, чтобы побеждать оппонентов. Игрокам нужно реагировать и стараться занимать удобные позиции, которые сыграют огромную роль в схватках. Враги же также могут уклоняться и стараться максимально напрягать протагониста, забрасывая взрывными снарядами и другим веществами.

Убивайте соперников при помощи ракетниц, пулеметов или подходите к ним сзади, нанося убийственный урон в слабые места. В игре вы должны найти отголоски того мира, который рухнул и понять, что с ним произошло, ведь возможно это начало Новой Эпохи?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 807.53 МБ Версия игры: 1.0

Epoch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit Пост-апокалипсис Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?