• ГТА Криминальная Украина

Основная информация:
Название игры: ГТА Криминальная Украина
Жанр: Экшен
Разработчик: $ & RostizzZ
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ГТА Криминальная Украина БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ГТА Криминальная Украина – авторская модификация для GTA San Andreas, выполненная по аналогии с Криминальной Россией. Разработчики предлагают геймерам окунуться в бытовую жизнь украинцев, в рамках возможности движка, на котором базируется Сан Андреас, разумеется. Геймер вновь берет на себя роль отчаянного преступника, впереди которого ждут погони с полицейскими, драки на улицах, убийства, ограбления банков и многое другое.

По заявлениям разработчиков, в GTA Criminal Ukraine жители этой страны, которой посвящена данная модификация, будут чувствовать себя вполне комфортном, можно даже сказать, как дома. Множество отсылок к последним событиям в стране, аутентичные автомобили, сине-желтые флаги на домах, люди в забавных костюмах – это и многое другое выполнено с изрядной долей юмора и иронии.

По дорогам колесят популярные в СНГ автомобили, полицейские расхаживают в современной форме СБУ, подразделение «Беркут» все еще существует, а на заправках красуется логотип Укрнафта. В городе, где происходят все события, можно найти завод «Тульчинка», здание «Укрхолдинг», оружейные магазины «ИБИС» и прочие, известные лишь в Украине заведения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.32 ГБ Версия игры: 1.0

GTA-Kriminalnaya-Ukraina.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1440
Шутер От 3-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?