• Combat Core

Основная информация:
Название игры: Combat Core
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: MABManZ
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Combat Core БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В этом файтинге приветствуется только одно: кооперативное рубилово! Combat Core показывает отличные заимствования от легендарных игр своего жанра — прокачку персонажей, выбор по характеристикам, закрытую локацию с возможностью использовать всё, что попадется под руку. Также не забывайте, что вы всегда можете выбрать оружие для своего героя: с ним вы будете менее мобильны, зато разрубать врагов на части будет куда интереснее!

Сюжетной кампании в Combat Core нет. Вы просто играете и сражаетесь на красивых локациях, продуманных до фактических мелочей.
В игре также присутствует два режима игры: кооперативный, в котором мы просто рубимся с друзьями и убиваем их изощренными приемами; выживание, в котором изначально выбираем героя и прокачиваем его до феерического конца. Снабжаем его новыми характеристиками, оружием, предметами.

Как описано выше, игра продумана до мелочей, и это можно сказать про графику, музыкальную составляющую и динамику игры. Всё на экране будет светиться и играть вместе с вами, поэтому скучать не придется. Здесь нет долгих и занудных диалогов. Просто деремся и побеждаем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 589 МБ Версия игры: 1.0

Combat-Core.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2019 года Аниме Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?