• Dark Future: Blood Red States

Основная информация:
Название игры: Dark Future: Blood Red States
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Auroch Digital
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Future: Blood Red States БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действие Dark Future: Blood Red States, аркадного гоночного симулятора разворачивается в недалёком будущем, где Америку поглотили хаос и разруха. Выжившие воюют за деньги и влияние на опустевших дорогах, используя тачки, на которые нагромождены броня и разномастные пушки. Геймер выступает в роли одного из таких дорожных бандитов, и вместе со своей бандой сражается с другими сумасшедшими водителями. Сеттинг умело комбинирует безрадостный, апокалиптический антураж и безумные скорости, а ещё взрывы и спецэффекты, достойные голливудских блокбастеров.

Сюжетка, рассчитанная на 12-16 часов, разделена на отдельные эпизоды с разными целями: сопровождение, уничтожение, прорыв через блокпосты и многие другие. В ходе выполнения задания пользователь может переключаться между автомобилями, а для большего удобства и тактического простора предусмотрена стратегическая пауза. Замедляя время, игрок может раздать указания подчинённым, что положительно сказывается на глубине геймплея. В перерывах между миссиями можно кастомизировать свой автопарк, приобретая и навешивая ракетницы, пулемёты и другие приспособления для превращения врага в груду металлолома.

«Тёмное Будущее: Кровавые Штаты» построена на инновационном Unreal Engine 4 поколения, что уже обеспечивает качественную и сочную картинку. Разработчики на славу поработали над дизайном игровых зон, системой повреждений и спецэффектами. Благодаря внедрению усовершенствованной физической модели управление и стрельба ощущаются крайне реалистично. А музыкальное наполнение в стиле хард рок дополняет атмосферу и настраивает на жёсткую игру.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.84 ГБ Версия игры: 1.0

Dark-Future-Blood-Red-States.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года RTS TBS 32-bit Научная фантастика Ролевая стратегия Физика Пост-апокалипсис Вождение Пошаговая тактика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?