• Adventure Time Pirates of the Enchiridion

Основная информация:
Название игры: Adventure Time Pirates of the Enchiridion
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Climax Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Adventure Time Pirates of the Enchiridion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion – ролевое приключение по мотивам вселенной «Время Приключений», где вам предстоит поближе познакомиться с ее самыми известными героями: парнишкой Финном, желтым псом Джейком, бледнолицей вампиршей Марселин, а также живой портативной приставкой БиМО. По сюжету мы хоть и имеем альтернативную историю, несколько отличающуюся от оригинала, но по замененной руке Финна можно понять, что фабула разворачивается после того, как протагонист лишился руки в мультике.

В Adventure Time Pirates of the Enchiridion рассказывается о том, что глобальное потепление привело к катаклизму: ледники были растоплены и земли королевства Ууу оказались под водой. Но ужасная катастрофа – это далеко не единственная проблема. Некие неизвестные похитили процессу Жвачку, которая заботилась о конфетном народе и оберегала его от всевозможных трудностей. Теперь упомянутым ранее героям предстоит отыскать правительницу Ууу, а также они должны найти способ избавиться от толщи воды. Возможно, в этом им поможет Ледяной Король, но, как известно, он тот еще злодей и пройдоха.

По части геймплея медиапродукт компании Climax Studios относится к аденчурам с JRPG механикой ведения боя. Иными словами, битвы с монстрами происходят в пошаговом режиме. Традиционно, каждый игровой персонаж наделен своими уникальными навыками. Финн, например, орудует мечом и может накладывать на него дополнительные свойства, скажем, оледенение; Марселин в битве использует гитару-топор, и при необходимости может восстановить здоровье за счет вампиризма; Джейк, как не трудно догадаться, пользуется метаморфозами своего волшебного тела.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от cbble 483.8 МБ Версия игры: 1.0

Adventure-Time-Pirates-of-the-Enchiridion.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Открытый мир Игры 2018 года Поддержка геймпада 32-bit Приключенческий экшен Для всей семьи Пираты Мультфильм
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?