• Incoming Evil

Основная информация:
Название игры: Incoming Evil
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Allyi Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Incoming Evil БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В хорроре от первого лица Incoming Evil игроку предстоит исследовать одно загадочное событие, следствием которого стало исчезновение 3-х людей. Пользователю предстоит ощутить себя настоящим детективом, которому необходимо будет расследовать довольно сложное преступление, оказавшееся не по «зубам» полицейским.

Трагические события произошли в пугающей, жуткой лесной местности. Игрок сразу начинает подозревать, что здесь произошло нечто ужасное, но оно совсем не то, чем кажется на первый взгляд. При проведении исследования необходимо не просто решить массу головоломок и отыскать нужные факты, но и найти способ избежать неприятностей.

Чтобы отыскать причину происшествия, требуется осмотреть не только место гибели людей, но и загадочный дом или другие не менее жуткие места. Все найденные предметы будут находиться в инвентаре игрока. Тут можно будет получить даже полную информацию о каждом из них. К примеру, индикатор покажет уровень заряда батареи. Полностью открытый мир поразит игрока своей необычной и таинственной атмосферой, которая незримо витает в воздухе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.26 GB Версия игры: 1.0

Incoming-Evil.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2019 года Психологический хоррор
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?