• Clicker Heroes 2

Основная информация:
Название игры: Clicker Heroes 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Playsaurus
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Clicker Heroes 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В 2018-ом году, мир казуальных кликеров пополнился таким интересным проектом, как Clicker Heroes 2, который был разработан и выпущен командой девелоперов из Playsaurus.

Это вторая часть уже ставшей хитом первой части. Продолжение предлагает игроку обширный игровой мир для изучения его богатых на новшества локации.

Первым делом, игра дает возможность выбрать для себя одного из нескольких уникальных героев, каждый из которых обладает рядом особенных характеристик,они делают прохождения за него особенным, нуждающимся в особенной тактике.

Огромное количество разновидностей оружия помогут скрасить процесс истребления чудовищ веселым и захватывающим.

Изучение новых территорий с целью пополнения запаса ресурсов, без которых обойтись здесь нельзя, схватки с опасными ордами бесчинствующих монстров и отличное графическое исполнение, делают Clicker Heroes 2 одним из наиболее удачных образчиков жанра казуальных кликеров.

Игра щедро одаривает игроков различными бонусами, вроде занимательного времяпровождения как для взрослого, так и для ребенка.
С детьми играть становится особенно весело: яркая, сочная картинка не дают от нее оторваться, а увлекательный игровой процесс затягивает с головой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.74 ГБ Версия игры: 0.8.1

Clicker-Heroes-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Фэнтези Казуальные Для слабых Пк 64-bit Ролевая стратегия Для всей семьи Отличный саундтрек Менеджмент Кинематографичная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?