• Megaton Rainfall

Основная информация:
Название игры: Megaton Rainfall
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Pentadimensional Games, SL
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Megaton Rainfall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Megaton Rainfall – супергеройское приключение от первого лица в огромном открытом игровом мире. Вы выступаете в роли сверхчеловека на Земле, на которую нападают инопланетные захватчики. Вы должны разрушать огромные летающие корабли, побывать в космосе и воевать там против другой расы.

В Megaton Rainfall каждый окружающий объект подвержен к разрушению, вы сможете уничтожить мегаполис, разворошить Дубай или Нью-Йорк. Но плохие действия приводят к плохи последствия и в конце к поражению в геймплее. Вы должны рассчитывать свою силу, попадать только по противникам и разрушать, как меньше зданий, построенных человечеством.

Наберите невероятную скорость, достигайте сверхзвуковой и выше, путешествуйте по колоссальному бесшовному миру и сражайтесь в режиме реального времени. На вас будут нападать гигантские космолеты, они будут уничтожать высотки, создавать землетрясения и истреблять население. Остановите их, сломайте всех врагов и вылетите за пределы атмосферы Земли. Найди в космосе главную станцию инопланетян и разрушьте ее, чтобы успешно завершить игровой процесс.

Вы будете наблюдать за тем, как огромные города взлетают в воздух, разрушаются прямо у вас на глазах, население погибает, а огромные здания падают друг за другом. Не допустите полного уничтожения людей и остановите оппонентов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 0.98 ГБ Версия игры: 1.0

Megaton-Rainfall.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир Игры 2017 года от qoob Песочница 32-bit Космос Насилие Разрушения Супергерои Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?