• Wolfenstein The New Order

Основная информация:
Название игры: Wolfenstein The New Order
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: MachineGames
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wolfenstein The New Order БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wolfenstein The New Order – ультрасовременная стрелялка про войну с немцами. В игре вы от первого лица сможете взглянуть на альтернативный вариант исхода Второй Мировой войны, когда победу одержала нацистская Германия. Событий игры развернутся в 1960 году. Немцы установили тоталитарный контроль по всему миру. Также они завладели сверхмощными технологиями, которые позволяют им производить убер-людей, роботов и другую военную силу. Вам предстоит выступить в роли Би Джея Бласковица – американского бойца польского происхождения, состоящего в рядах сопротивления.

Возможность выбора между прохождение в стэлс режиме или в качестве настоящего сорвиголовы – это одна из главных особенностей Wolfenstein: The New Order, которая делает данную игру непохожей на предшествующие проекты франшизы. Протагонист, он же Уильям Би Джей Бласковиц, умело обращается с метательными ножами, охотно пользуется преимуществами местности, а пистолет с глушителем является для него самым лучшим напарником. Но когда дело доходит то численного преимущества врага, окружающего нашего «Рембо» со всех сторон, американский десантник включает режим берсерка и начинает шинковать фашистов направо и налево.

Но на одном оружии далеко не уедешь, поэтому разработчики реализовали систему перков. По мере прохождения игры Бласко улучшает свои боевые навыки. Примечательно, что новые способности открываются у протагониста в процессе выполнения определенных условий. Например, чтобы получить перку «Разведчик 1», благодаря которой на карте появляются отметки о местоположении офицеров, а также дополнительная информация о них, Би Джею необходимо бесшумно устранить любого офицера. Однако если вы хотите научиться пользоваться метательным оружием, то вы должны совершить 5 бесшумных убийств.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 38.14 ГБ Версия игры: 1.0.0.2 (update 1)

Wolfenstein-The-New-Order.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от Хатаб Шутеры от первого лица Стелс Тактика 64-bit Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Эпичная Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?