• Forbidden Siren

Основная информация:
Название игры: Forbidden Siren
Жанр: Экшен
Разработчик: SCE Japan Studio
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Forbidden Siren БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Forbidden Siren - сурвивал-хоррор японского производства, выпущенный в 2003 году и разработанный студией SCE Japan Studio. Проект получил массу положительных отзывов и у себя на родине даже был экранизирован через три года с момента выхода оригинальной части. В дальнейшем, было создано еще несколько продолжений игровой серии.

Сюжет повествует о десяти не связанных между собой персонажах, каждый из которых переживает расстройства восприятия окружающего пространства и не может отличить реальность от собственной фантазии. Сопротивление здесь не носит характера жесткого и бескомпромиссного отпора врагам, напротив, главные герои — лишенные силы, обычные люди, не способные оказать достойного сопротивления надвигающейся на них опасности и от того, очутиться в их шкуре становится довольно жутко.

Главных героев по ходу прохождения то и дела будут преследовать различные пугающего вида монстры, но победить их не удаться, по крайней мере, традиционными видами оружия. Спасение наступить только лишь после того, как все головоломки пройдены. Из оружия, которым пользуются персонажи, можно отметить лишь пистолет да металлический лом. Все они носят вторичный характер, по сравнению стем, что прописано по линейному сюжету.

Довольно не плохая графика, смотрелась вполне добротно на момент выхода Forbidden Siren, однако в настоящее время вряд ли ее можно назвать привлекательной. Главная ценность данного проекта, в его пугающей атмосфере неизбежности неотвратимости ужаса, который следует за главными действующими лицами по пятам, на протяжении всей игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.66 ГБ Версия игры: 1.0

Forbidden-Siren.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Старые игры Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?