• Star Trek: Elite Force 2

Основная информация:
Название игры: Star Trek: Elite Force 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Ritual Entertainment
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Trek: Elite Force 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Trek Elite Force 2 – приключенческий шутер от первого лица, являющийся продолжением фильма Стар Трек: Возмездие. Игроку снова предстоит взять контроль над лейтенантом Александром Мунро. Львиная часть игрового процесса будет происходить на космическом корабле «Ентерпрайз-Е». Вы должны будете находить новые цели на различных планетах, а после противостоять инопланетным противникам и человеку.

Пользователи будут строго проходить последовательные локации, на которых необходимо перестреливаться с противниками. Star Trek Elite Force 2 вмещает в себя 15 видов высокотехнологического оружия, в том числе и того, которое присутствовало в предыдущей части. Каждая пушка имеет два режима стрельбы для определенных случаев, которыми вы будете пользоваться, по типу вашего прохождения локаций.

Главный герой сможет исследовать вражеские базы вместе со своими напарниками, но большую часть областей Александр будет присутствовать в виде «одиночного волка». Если экипаж сможет получить доступ к вашему месторасположению, и помочь вам, то понадобиться взаимодействовать с ними, помогать или просить о помощи. Всегда будьте на страже и дорожите своими союзниками.

Протагонист по мере прохождения сможет завести роман с одной из двух женщин. Игрок уже сам сможет выбрать, либо девушку с Земли, либо роскошную инопланетянку. Этот выбор будет исходить из ваших предпочтений и общения в диалогах на протяжении всего геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 739.61 МБ Версия игры: 1.1

Star-Trek-Elite-Force-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?