• XIII (Thirten)

Основная информация:
Название игры: XIII (Thirten)
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ XIII (Thirten) БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
XIII (Thirten) представляет собой старенький шутер с видом от первого лица, вышедший в далеком 2003 году. Над данным проектом работали люди из Ubisoft Entertainment. Графика в игре выполнена посредством низкополигональной визуализации, что идет ей только на пользу, потому как играть в нее можно до сих пор, не обращай внимания на графику (чего нельзя сказать о собратьях по цеху, графика в которых уже слишком сильно устарела с тех пор).

По сюжет, мы берем на себя роль безымянного человека, который приходит в себя посреди песчаного пляжа, ничего не помнит, ни о том, как он оказался в этом месте, ни даже о том, как его зовут и чем он занимался в последнее время. У него амнезия. Но причина тому — действия определенного круга лиц. Он узнает это по татуировке XIII на своей груди. Это ключ к замочной скважине, в которою предстоит вставить свой ключ игрокам и раскрыть все тайны, вставшие в одночасье главной проблемой в жизни нашего героя.

Это умный шутер, где перестрелки, хоть и являются главенствующей основной всего игрового процесса, все же, не единственное, чем XIII (Thirten) может привлечь к себе потенциального игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 4.32 ГБ Версия игры: 1.0

XIII-Thirten.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?