• Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP

Основная информация:
Название игры: Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: MTA NEXTRP
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра посвящена нашей стране — России. В Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP рассказан обычный сюжет GTA, но все локации — это одна большая Россия. Затхлые дворики, грязь, дубы и березы напоминают нашу страну. Каждый закоулок изображен максимально приближенно к реальности, а люди одеты в одежду, точно напоминающую времена сталинок и хрущевок.

Перед началом игры предстоит выбрать, за кого мы будем играть. На выбор нам представляются: полицейский, врач, бандит или рядовой армии. В каждом классе есть повышения по службе. Даже если вы начнете играть простым сотрудником ДПС в звании младшего сержанта, то по выполнению заданий вы получите старшину, потом прапорщика и так далее.

Также Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP получила широкое распространение и на автомобили нашего производителя. Начните свою карьеру с ВАЗ 2107, а закончите покупкой новенького желтого Lambo.

Игра является полностью многопользовательской. В процессе освоения мы советуем присоединиться к клану. Прокачка на первых уровнях сильно поможет вам. Особенно, если рядом будет наставник по игре.

Новая GTA показывает, что сделать Российские реалии — не так уж и сложно, а воплотить в жизнь идею русской тоски (рассказывается по сюжету после того, как вы выбираете класс) — менее проблематично. Самое трудно в игре — привыкнуть к бесконечным тратам денег.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.39 ГБ Версия игры: Актуальная версия

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1723
Шутер От 3-го лица Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?