• Темные предания 13 Реквием по забытой тени

Основная информация:
Название игры: Темные предания 13 Реквием по забытой тени
Жанр: NO
Разработчик: Eipix Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Темные предания 13 Реквием по забытой тени БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Темные предания 13 Реквием по забытой тени представляет собой традиционный аркадный поинт-клик квест, с качественно нарисованной графикой и выдержанной в едином викторианском стиле оболочкой. Проект был разработан студией геймдева Eipix Entertainment и анонсирован в 2017 году.

Главный герой игры - некий детектив, расследующий таинственные события. В мире Анабен, происходят страшные вещи: дети превращаются в собственные тени, и никто не может ни понять, в чем дело, ни попрепятствовать этому жуткому явлению. Вместе с пытливым протагонистом, нам предстоит пройти весь путь от начала до конца, расследуя все детали этого по истине волнующего дела. Большое количество сложнейших головоломок, не дадут вам расслабиться за чашечкой кофе, а на удивление крепкий сюжет удивит вас своей глубиной и многообразием скрытых смыслов.

Приятная рисованная графика, частично интерактивное окружение, где за каждым углом таится потайная комната, потрясающий фоновый саундтрек, легкая, динамичная загрузка и неожиданные сюжетные повороты,не оставят вас равнодушными к процессу игры. Откройте тайну, нависшую над миром Анабен и спасите маленьких детей от страшного недуга.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.04 ГБ Версия игры: 1.0

Temnie-predaniya-13-Rekviem-po-zabitoj-teni.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?