• Redneck Rampage

Основная информация:
Название игры: Redneck Rampage
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Xatrix Entertainment
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Redneck Rampage БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Этот шутер от первого лица помнит каждый уважающий себя геймер. Отвоёвывать свиноматку у инопланетян в Redneck Rampage — это дело каждого. Обязательно условие для прохождения. Берите в руки арбалет, что стреляет головой курицы или динамитной шашкой, возьмите лук, выпускающий вонючие, будто из желудка, стрелы.

Свиноматку Бесси похитили инопланетяне после вторжения на землю. Пришельцы не прибыли с добрыми намерениями. Они сразу дали понять, что их цель на планете — захватить землю, клонировать людей и других существ, взять их в рабство своим господам. Два героя, что только что выкатились из бара, не были приняты инопланетянами, потому что выглядели как два трупа.

Наши герои будут убивать пришельцев и клонированных существ со всей планеты. Придется уничтожать злых мутантов, чтобы прогнал инопланетную нечисть с планеты, зато каждый эпизод придется по вкусу каждому человеку — ведь Redneck Rampage остается шутером от первого лица, где персонажами становится лучше только после выпитого виски.

Каждый этап делится на несколько миссий, в которых мы ищем свою свиноматку Бесси. Трудность в том, что инопланетяне уже успели сделать её клона. Наша задача — разобраться в этом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 675.7 МБ Версия игры: 1.0

Redneck-Rampage.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Шутеры от первого лица Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Юмор Классика Насилие 90-е Мясо Игры 1997 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?