• Passpartout The Starving Artist

Основная информация:
Название игры: Passpartout The Starving Artist
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Flamebait Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Passpartout The Starving Artist БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Смешной экшен с элементами симулятора Passpartout The Starving Artist пользователь может ощутить себя в роли талантливейшего творца уникальных картин. Сложно выжить мастеру в условиях жестоких реальностей удивительного Парижа. Жить юному творцу предстоит в обветшавшем помещении. Трудности художника не должны плохо отражаться на его творчестве. Как бы ни было сложно, ему необходимо будет творить, и продавать свои полотна.

Критики не дадут сачковать или выпускать плохие полотна. Тяжелым дамокловым мечом над художником нависают неоплаченные счета. Жизнь в прекрасном Париже стоит довольно дорого. Багеты и вино, которые позволяет себе на завтрак мастер, являются не мелким пунктом в графе расходов. Юный живописец все же не теряет надежды, что его полотна станут достойным украшением Лувра.

Творчество пользователя начнется с использования мольберта с холстами. В красках здесь недостатка тоже не наблюдается. Изначально в распоряжении геймера имеется одна кисть, но толщину ее можно легко отрегулировать. После подбора красок и определения толщины кисти, пользователь может приступать к творению своего шедевра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 710.32 МБ Версия игры: 1.0

Passpartout-The-Starving-Artist.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Для всей семьи Расслабляющая Отличный саундтрек Цветастая Мультфильм Рисованная графика Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?