• Total Lockdown Battle Royale

Основная информация:
Название игры: Total Lockdown Battle Royale
Жанр: Экшен
Разработчик: Panzar Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Total Lockdown Battle Royale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Total Lockdown Battle Royale – многопользовательский онлайн шутер, в котором игроки будут сражаться за единственное место победителя. В каждом новом матче будет присутствовать 100 геймеров, каждый из которых должен сражаться со всеми другими участниками, чтобы занять заветное первое место. Вы будете перемещаться по огромному 20-ти этажному зданию сверху-вниз. Чем больше людей выбыло из матча, тем меньше места останется на общей локации. На пути вы сможете найти крутые пушки, боеприпасы и другие полезные предметы, способные помочь вам в трудных ситуациях.

Выберите одного из сотни участников телешоу Тотал Локдаун, чтобы сразиться за рейтинги и доказать, кто тут самый сильный игрок. Разработчики часто выпускают всевозможные мини-игры, а также обновление, в виде нового оружия, новых скинов на персонажей, а также усовершенствованных или новых областей для сражений.

Total Lockdown Battle Royale представляет собой кибер-панковый вымышленный мир, в котором все оружие – это высокотехнологические пушки, автоматы, пистолеты. Вы сможете использовать подручные средства, в виде гранат или других предметов, способных навредить или даже уничтожить соперника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.58 ГБ Версия игры: 0.3.5

Total-Lockdown-Battle-Royale.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Игры 2019 года Мультиплеер MMORPG Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?