• Scalebound

Основная информация:
Название игры: Scalebound
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scalebound БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Scalebound представляет собой экшен-РПГ, в котором пользователю предстоит исследовать сказочный мир Драконика. Главной задачей геймера станет поиск потенциальной угрозы для драконов или человечества. В одиночку путешествовать будет скучно и неинтересно, поэтому главный герой Дрю объединяет свои усилия с прекрасным и опасным драконом Турбаном.

Сражаться игрок сможет при помощи двуручного меча или лука. При помощи своего друга, пользователь легко сможет победить даже самых опасных и огромных чудищ, населяющих этот фэнтезийный мир. Если друзья не справятся с надвигающейся опасностью, весь мир будет попросту разрушен. Не стоит мешкать и размениваться на пустяки, когда перед пользователем имеется такая благородная и почетная миссия.

Игра предлагает возможность прохождения геймплея в одиночной компании, но игрок может объединится с несколькими геймерами и пройти миссию в кооперативном режиме, рассчитанном на 4-х игроков. Прекрасная графическая составляющая и звуковое сопровождение позволят геймеру получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?