• War Tech Fighters

Основная информация:
Название игры: War Tech Fighters
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Drakkar Dev
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ War Tech Fighters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
War Tech Fighters - захватывающий экшен с видом от третьего лица, выполненный одновременно в стиле японских аниме и голливудских блокбастеров. А головокружительные спецэффекты, качественная и красивая графика и отличное музыкальное сопровождение делают игру еще более эпичной.

Фантастический сюжет повествует о двух повстанческих галактических колониях, решивших объединить свои силы, чтобы сразиться с общим врагом - империей Затрос. Битва будет происходить при помощи специальных боевых роботов Вартехов, способных сражаться в открытом космосе. Результат самых современных технологий, эти машины обладают точностью и смертоносной мощью, но управлять ими не так-то просто. Для этого Вам предстоит освоить систему контроля, разобраться с оружием, а также постоянно изучать технику ведения боя и стиль врага. Ведь каждый из них уникален и владеют разными типами атаки.

Главная задача - уничтожить противника. В ходе игры Вы сможете улучшать и модернизировать своего робота. Но также, чтобы одержать победу в этой жестокой схватке, придется применить и тактические навыки. Судьба галактики в Ваших руках!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2 GB Версия игры: 1.0

War-Tech-Fighters.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 64-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Космос
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?