• Supreme Commander 2

Основная информация:
Название игры: Supreme Commander 2
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Gas Powered Games
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Supreme Commander 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Supreme Commander 2 – стратегия в режиме реального времени, события которой разворачиваются в вымышленном будущем на чужой планете. Игроки смогут взять под свой контроль армию с высокотехнологичными исследованиями, военными машинами и элитными воинами. Вам понадобится сражаться за территорию и ресурсы. Покажите кто тут главный, строя здания и нанимая воинов.

Supreme Commander 2 – это смесь эпичных сражений и стратегических решений. Геймерам понадобиться хитрить противника, нанимать больше воинов и размещать городские и производственные строения. Помимо воинов, воевать могут и защитные постройки, способные немного задержать противников на базе, до прихода помощи.

В игре присутствуют пользовательские сражения с искусственным интеллектом, своеручно выбранной картой и измененными настройками матча. Играйте и пройдите миссии в кампании, вмещающие в себя множество интересных заданий. Либо же примите участие в ожесточенных схватах с пользователями со всего мира, с которыми вы можете играть 2 на 2, 3 на 3 или при других раскладах, например, 1 на 2.

Модернизируйте и расширяйте свою армию, усиливайте боевую мощь каждого юнита, используйте особые умения в бою. Игроки смогут сражаться на земле, в воздухе и на воде, используя для этого различный вид боевой техники и солдат.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. Origins 5.44 ГБ Версия игры: 1.250

Supreme-Commander-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Песочница Глобальная стратегия Тактика для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Тактика в реальном времени Классика Война Будущее Строительство базы Военные действия Отличный саундтрек Для нескольких игроков Шедевр Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?