• Mount Blade История Героя

Основная информация:
Название игры: Mount Blade История Героя
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: TaleWorlds
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mount Blade История Героя БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Путешествия отважного рыцаря, торговца, вора или лидера не останавливают его перед масштабными сражениями среди себе подобных. Мы начинаем игру в одном из городов небольшого континента в средние века. Mount Blade История Героя — слэшер от третьего/первого лица с огромным выбором оружия, брони, коней, фракций и всего, что может быть нужно рыцарю.

Мы начинаем играть в небольшом городе, где нам дают первое задание. Здесь же мы можем нанять наших первых подчиненных, которые будут играть с нами всю игру, либо мы поменяем их в зависимости от предпочтений. Каждого нанятого юнита, в зависимости от его класса, можно прокачать по иерархии, дать ему отряд в подчинение и распоряжаться им, как вздумается. Его же можно одеть в другую броню и подарить ему целый замок. Если вы нанимаете лучника у Нордов, то прокачать его можно в профессионального арбалетчика с повышенным дамагом и количеством жизней; нанимая простого пехотинца у тех же Нордов, мы можем сделать из него рыцаря или пехотинца в очень тяжелой броне.

Mount Blade История Героя — максимально реалистичный слэшер от третьего лица для любителей средневековья. Захватывайте замки, подчиняйте себе северные и южные территории, получайте с них доход и налаживайте отношения с союзниками. Помните, что игра предусматривает использование тактических навыков. Все бои происходят в созданной локации. Максимальное число юнитов на карте — 150 юнитов.

Не забываем о прокачке вашего героя. Нельзя носить древковое двуручное оружие, если у вас нет соответствующей перки. Мы сможем брать в руки хороший лук, если прокачивали навыки лучника, тоже самое с арбалетом; мечи, топоры, метательные - все требуют соответствующих навыков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 1.5 ГБ Версия игры: 1.011

Mount-Blade-Istoriya-Geroya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2022
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?