• Demolish and Build 2018

Основная информация:
Название игры: Demolish and Build 2018
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Noble Muffins
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Demolish and Build 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Есть в России несколько разных профессий, и строитель — одна из востребованных. Территории у нас много, а заниматься ею некому. Demolish & Build 2018 – это идеальный симулятор реального строительства. Здесь постройки именно такие, какими должны быть. Этапы расписаны четко и грамотно, а лишние действия не приветствуются. Избежать фатальной ошибки можно только один раз.

Самое интересное в этой игре — геймплей. Поверьте, вам понравится. Для вас открыты пустые участки, заросшие травой территории, старые здания, которые придется сносить. Техника и рабочие совершенствуются по мере прохождения игры. Каждое задание продумано до мелочей.

Удивительно, но в игре не присутствует «тупая» стройка зданий, а возможность сделать что-то прекрасное, ведь вам доступен наем строителей из разных стран мира.

Ваша компания имеет свой рейтинг и доход. Заранее подумайте, прежде чем запускать игру. Она затягивает микроменеджментом. Вкладывайте средства в компанию, развивайте строительные кампании. Предлагайте совершенствование и модернизируйте технику. Игра по достоинству интересная.

Хочется сказать об игре побольше, ведь в ней есть всё из строительного мира. Но скажем про графику: её достаточно, чтобы играть, но недостаточно, чтобы хвастаться перед вышедшими новинками в сфере экшн.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.47 ГБ Версия игры: 1.0

Demolish-and-Build-2018.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?