• Another Sight

Основная информация:
Название игры: Another Sight
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Lunar Great Wall Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Another Sight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Another Sight – приключенческий платформер, повествующий про приключения подростка, потерявшего зрение и кота, с которым она встретилась в Лондонском метрополитене. В этот день главная героиня, Кит, ждала следующий поезд на свою станцию, но неожиданно потолок начал рушиться, а она попала под обломки и потеряла зрение. После этого события она появилась в сюрреалистическом мире, в котором и познакомилась со своим напарником – котом Худжем с красной шерстью.

Игроки будут исследовать загадочный и красочный вымышленный игровой мир. В нем вы будете путешествовать по несуществующим в реале локациям, повстречаете множество известных личностей того времени, сможете использовать немыслимые возможности своего тела, а также решать головоломки, и находить ответы на свои вопросы.

В Another Sight пользователям понадобиться взаимодействовать с окружающими объектами, чтобы решать появившиеся задачи и преодолевать преграды. Героиня способна использовать магический щит, который может укрыть ее от препятствий. Придется прыгать по стенкам, перепрыгивать огромные расстояния, а также открывать проходы к следующим уровням, решая определенные задачки. Протагонист способен открывать большее количество способностей по мере прохождения игрового процесса, которые будут помогать при прохождении препятствий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 2.72 ГБ Версия игры: 1.0

Another-Sight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Стелс Платформер Казуальные 64-bit Головоломка-платформер Атмосфера Мрачная Тайна Короткая Головоломка Эмоциональная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист История Стимпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?